Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

NEW чат для зарегистрированных пользователей.

NEW чат для зарегистрированных пользователей.

Сообщение vladmax » Пт окт 14, 2011 6:55 am

Коллеги, в связи с постоянными затыками квиповского сервера, администрацией было принято решение организовать чат на нашем сервере, общение можно начинать уже, но есть некоторые недоработки, которые будут устраняться постепенно.
Сейчас главное - это возможность нормального общения без установки доп программ и независимости от чьих-то траблов.
Алгоритм входа очень прост, все зарегистрированные пользователи автоматом получают доступ к чату.
1. Вход на форум под вашим ником.
2. Нажимаем Чат Трейдерского Клуба и вуаля.
3. Входим и как приличные люди здороваемся кому как нравится, словами, смайликом итд. :)

В связи с постоянно увеличивающимся кол-вом юзеров в чате, принято решение не отвечать на приветствие вновь входящего, но это не отменяет нормы приличия при входе, прошу не воспринимать это как игнорирование или неуважение. Этому есть веская причина, если все кто есть в чате будут отвечать на приветствия вновь входящих, то через некоторое время будет больше "приветов" чем полезных дискуссий.

Важно: В чате отдельная регистрация, никнейм нужно использовать тот же что и на форуме.

Дополнение.
В последнее время в чате появились "статисты", то есть человек вошёл и висит не удосужившись даже поздороваться, в основном это недавно зарегистрированные пользователи.
Какие мотивы движут этими пользователями выяснять нет никакого желания.

Принято решение таких пользователей банить в чате.
Всё выше написанное не распространяется на владельцев "красных пиджаков".
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Предупреждение

Сообщение vladmax » Пт мар 23, 2012 9:06 am

Прошу отнестись с пониманием к ниже написанному.
Иногда в общей комнате по ошибке вводятся адреса других комнат, в которые есть ограничения по входу.
Убедительная просьба не входить в комнаты если вас туда не приглашали.
Не нужно испытывать судьбу и проводить эксперименты.
Вход в закрытые комнаты влечёт за собой недельный бан.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vladmax

Полезно знать

Сообщение vladmax » Ср окт 03, 2012 9:56 am

Это может вам пригодиться: viewtopic.php?f=7&t=910
vladmax

Повторный вход

Сообщение vladmax » Пн май 06, 2013 1:27 pm

Если получилось так, что вас выкинуло и при входе пишет, что такой ник уже используется и вы вынуждены войти второй раз под ХХХХХ_2/ХХХХ2 вариантов много, то обязательно проинформируйте сообщество что это вы или напишите админам в личку, если этого не сделать, то можно попасть в бан, понятно что потом разберёмся, но всё же лучше до этого не доводить.

Хочу предостеречь любителей пошутить, если кто-либо войдёт под любым другим ником кроме своего, то получит перманентный бан не смотря на пиджак и заслуги, объяснения приниматься во внимание не будут.
vladmax

Ссылки

Сообщение vladmax » Пт июн 21, 2013 7:04 am

Прошу ссылки на "непонятные" сайты типа смартика, каминина и всего подобного начинать с _ .
vladmax

Re: NEW чат для черных пиджаков.

Сообщение vladmax » Пт окт 11, 2013 5:44 am

Друзья, коллеги, убедительно прошу прежде чем влезать в дискусс со своим мнением и пониманием предмета обсуждения, прочитайте весь лог, если лог ушёл выше, то попросите кого-нибудь чтобы лог кинули в личку или через файлообменник, иначе периодически возникают конфликтные ситуации, кто-то не увидел, кто-то не дочитал и возмущения обеспечены. Из-за таких мелочей возникает неприязнь к людям, вдвойне неприятно когда это люди действительно понимающие рыночные процессы.
Давайте уважать друг друга и не допускать возникновения трений на этой почве.
vladmax

Re: pupkinus ПРОЧТИ

Сообщение vladmax » Пн дек 08, 2014 7:00 pm

[19:27] <druidkgm> В общем господа. У нас тут некие структурные изменения.
[19:28] <druidkgm> В виду последних событий в клубе было принято коллегиальное решение с Владмаксом.
[19:28] <druidkgm> Что я возьму на себя возможность рулить в чате. (админка)
[19:29] <druidkgm> В виду того, что есть некая беспристрастность во многих вопросах нынешнего политического расклада.
[19:30] <druidkgm> Если у кого есть причины считать меня предвзятым и не объективным к кому-либо в чате прошу сразу высказаться.
[19:30] <druidkgm> Давайте попробуем просто отказаться от тематик затрагивающих политические дебаты
[19:31] <druidkgm> тк В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ как показывает у нас в клубе статистика, в большинстве случаев скатывается #РФПИЗДАНЕФТЬУПАЛА #ХОХЛЫПИЗДЯТГАЗ
[19:31] <druidkgm> и каждый раз заканчивается крайне плачевно.
[19:32] <druidkgm> есть большое количество форумов где можно помахать шашкой. но тут это делать не надо.
[19:33] <druidkgm> когда старший админ - владыка форума САМ участвует в полемике связанной с топиком Украина & РФ я просто не мог ничего сделать.
[19:33] <vladmax> Чтобы было понятно, мне сейчас весьма сложно беспристрастно реагировать на некоторые дискуссы и реплики в связи с происходящими событиями в стране, поэтому рулить тут будет Друид, я не вмешиваюсь, мало того, я не буду сюда заходить, но это не говорит о том, что я не буду наблюдать за происходящим и не вмешаюсь если увижу явное хамство и личные перебранки.
[19:33] <vladmax> За сим откланиваюсь.
[19:34] <druidkgm> vladmax, спасибо.
[19:34] <druidkgm> Поэтому господа, давайте так чтоб было всем участникам конфликта комфортно
[19:34] <druidkgm> с обоих сторон барикад, просто не подымать эту тему.
[19:34] <druidkgm> У нас получается и без этого вести дискуссию.
[19:37] <druidkgm> Ну и если не сложно я бы попросил коллег высказываться мягче относительно топиков религиозного характера.
[19:38] <druidkgm> то есть вариации на тему "все верующие долбоебы, априори" не приветствуются.
vladmax

Re: NEW чат для зарегистрированных пользователей.

Сообщение vladmax » Сб ноя 28, 2015 9:11 am

Иногда пользователи сетуют на то, что им закрыли доступ к логам чата.
Происходит это по причине отсутствия активности, юзер вначале общается, потом получает доступ и пропадает, понятно когда это временно, ведь на прочтение архива логов нужно время, а там много интересного и полезного, но когда уходит из чата вообще, то доступ к логам я закрываю.
Понимаю, что есть люди по разным причинам предпочитающие формат форума, я готов рассматривать каждого в отдельности, но есть одно условие, нужна активность на форуме, активность не в смысле периодического оставления комментов, а в создании тем для обсуждения дискуссов из логов.
Если есть желающие, то решение данного вопроса через личку.
vladmax

Вернуться в Архивы