Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

О разделе

О разделе

Сообщение drv » Чт янв 13, 2011 3:18 am

В разделе "Архивы" находятся темы, которые я уже публиковал ранее на других форумах. Сейчас выдалась возможность собрать их все в одном месте, и я решил этой возможностью воспользоваться. В начале каждого топика указаны место и дата первой публикации.

В связи с тем, что с момента написания большинства заметок прошло уже довольно много времени, мои нынешние взгляды на те или иные положения и тезисы, которые в них изложены могут не совпадать с тогдашними, а порою даже - кардинально отличаться. Сейчас эти материалы представляют не столько информационную ценность, сколь простой беллетристический интерес. Приводить старые заметки в соответствие с объективной реальностью нет ни времени, ни нужды - проще написать новые.

Поскольку заметки скопированы с других форумов, в их текстах могут попадаться непонятные обороты и обращения. По мере сил, я старался исключать таковые из текстов, но возможно где-то и пропустил. Обращать на них внимание не стоит.

После переноса сюда тем, этот раздел пополнятся не будет.
Тоталитарная морда™

Меняю моральные ценности на аморальные удовольствия.
drv
Писатель

Вернуться в Архивы