Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Игра Первая. Выбираем лучшего игрока

Кто был лучшим игроком в первой игре сезона 2011?

Chicot
3
43%
kyiv.maxim
1
14%
vladmax
0
Голосов нет
drv
0
Голосов нет
Буд
3
43%
Clawfinger
0
Голосов нет
World
0
Голосов нет

Всего голосов : 7

Игра Первая. Выбираем лучшего игрока

Сообщение pupkinus » Пн фев 07, 2011 6:29 am

Голосуем за первого участника "Игры Звезд"
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Re: Игра Первая. Выбираем лучшего игрока

Сообщение World » Пн фев 07, 2011 10:24 pm

Все голосуют, но никто не отписывается. А я вот отпишусь :) Хоть и не шибко люблю это дело (разве ж мне теперь поверят *SCRATCH* ).

Наш Карлсон был как всегда на высоте, но на то он и Карлсон. :) Chicot, спасибо за игру.

kyiv.maxim сыграл отлично. К примеру, третий раунд был выигран благодаря его досрочному ответу и, кроме этого, имхо, победе в последнем раунде знатоки также обязаны ему :)

Незнакомый игрок с незнакомым мне ранее ником "Буд" очень порадовал. К примеру, в первом, четвертом и шестом раунде он первым из знатоков дал правильный ответ на вопрос.

Короче, выбирала между кандидатурами kyiv.maxim'а и Буда. Проголосовала за Буда. *INCLINE*

P.S. Господин Крупье, Вы сову приготовили?)
World

Re: Игра Первая. Выбираем лучшего игрока

Сообщение Буд » Вт фев 08, 2011 9:04 pm

Голосую за капитана - Chicot.
Первый раз играл, очень понравлось. Надеюсь участвовать и в дальнейшем. Новички, приобщайтесь, увлекательно и поучительно! Деды не гнобят *SILENCE* *THUMBS*
Буд

Вернуться в PUB: Игры Что? Где? Когда?