Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Я ухожу, господа трейдеры.

Свободное общение. Предложения по работе форума.

Я ухожу, господа трейдеры.

Сообщение Nosov22 » Пт авг 30, 2013 7:18 am

Господа админы я ухожу из трейдинга, вернее уже ушел. Не говорю что навсегда, потому-что из этой профессии нельзя просто так уйти, но в связи с тем что последнее время в трейдинге перестало получаться чтото создавать и развиваться нужными темпами. Проанализировав результаты деятельности от трейдинга я решил что нужно уходить и после отпуска от торговли с начала июня я решил на неопределенный срок оставить этот бизнес,да какой к черту бизнесс- этот образ жизни.
Если сказать честно то Вы, обитатели сайта были самым ценным моим оракулом знаний в трейдинге и всем я хочу сказать ооогромное спасибо за предоставленные знания. Вы действительно элита трейдеров без всяких прикрас.
В связи с этими событиями Вашим правом будет заблокировать или удалить мой аккаунт, хотя мне бы этого ни капельки не хотелось. Если я когда нибудь и вернусь в трейдинг то только в Ваше сообщество.

Всего Вам наилучшего.
Артем Носов.
Get rich or die trading
Nosov22

Re: Я ухожу, господа трейдеры.

Сообщение aspirin » Пт авг 30, 2013 7:52 am

Nosov22 писал(а):Господа админы я ухожу из трейдинга, вернее уже ушел. Не говорю что навсегда, потому-что из этой профессии нельзя просто так уйти, но в связи с тем что последнее время в трейдинге перестало получаться чтото создавать и развиваться нужными темпами. Проанализировав результаты деятельности от трейдинга я решил что нужно уходить и после отпуска от торговли с начала июня я решил на неопределенный срок оставить этот бизнес,да какой к черту бизнесс- этот образ жизни.
Если сказать честно то Вы, обитатели сайта были самым ценным моим оракулом знаний в трейдинге и всем я хочу сказать ооогромное спасибо за предоставленные знания. Вы действительно элита трейдеров без всяких прикрас.
В связи с этими событиями Вашим правом будет заблокировать или удалить мой аккаунт, хотя мне бы этого ни капельки не хотелось. Если я когда нибудь и вернусь в трейдинг то только в Ваше сообщество.

Всего Вам наилучшего.
Артем Носов.

Думаю не стоит бросать алготрейдинг, тем более не стоит ждать от него каких то быстрых результатов, можно вполне оставить его как дополнительной работой, имха если очень стараться и долбить в одну точку то рано или поздно все получиться. Удачи
Бакс 41 за рубль, смотри на мой аватар))))
aspirin
Местный Мидас

Сообщение ubertrader » Пт авг 30, 2013 8:11 am

Обязательно вернешься, это как наркотик, один раз попробовал и на всю жизнь зависимость. Всегда можно найти подходы, которые не так много времени занимают, и путь не такие профитные, но зато их можно совмещать с другой деятельностью. В общем удачи!
Harder Better Faster Stronger
ubertrader

Сообщение Clawfinger » Пт авг 30, 2013 10:06 am

Необязательно так резко жечь мосты. Да времена нынче не сахар, но с другой стороны никто не говорил что в дороге будут кормить плюшками. Можно сделать антракт до лучших времен, хотя кто его знает будут эти лучшие времена или нет.
И да, трейдинг сам по себе бросить не так уж просто, особенно когда человек подержал в руках деньги, реально заработанные на рынке. :-D
Clawfinger
Вечно бродячий ученик

Сообщение druidkgm » Пт авг 30, 2013 1:50 pm

Правильно сделал.
Далеко не самый лучший род деятельности.
Не стоит возвращаться.
Уходя, уходи.
Прерывай контакты, начинай нормальную жизнь. В ней очень много хороших людей и очень много интересного. Да и денег в ней более чем достаточно, тк по статистике успешных бизнесменов миллионеров куда больше чем успешных трейдеров.
Не жалей ни о чем.
Удачи.
Просто начинай завтра с утра жить. Убей в себе надежду вернуться.
Друид.
druidkgm
Dr. Druid

Сообщение vladmax » Сб авг 31, 2013 12:26 pm

Nosov22 писал(а): В связи с этими событиями Вашим правом будет заблокировать или удалить мой аккаунт, хотя мне бы этого ни капельки не хотелось.

Удалять аккаунт нет необходимости, переведу в "заблудшие души", а если надумаешь вернуться, то вернём "черный пиджак".
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Сообщение genri » Вс сен 01, 2013 12:53 pm

Nosov22, респект и уважуха! Наверное правильное решение, у меня сейчас подобные настроения и я бы подписался под твоим постом тоже. Если что-то не получается, или выхлоп не такой, как хотелось бы, то нужно иметь внутреннюю смелость и признаться себе в этом, после чего попытаться что-то изменить в своей жизни. Время - невосполнимый ресурс, и с каждым годом оно только ускоряется, поэтому тратить драгоценные годы на сидение перед монитором и занятие с непонятной перспективой наверное не лучшее решение. У меня тут в личной жизни произошли некие события, в связи с чем поменялись приоритеты и трейдинг сейчас на последнем месте. Поэтому я тоже как бы ухожу, но дверь оставляю приоткрытой :) Возможно и вернусь через пару месяцев, не знаю, пару вроде хороших идей так и не проверил....
genri

Сообщение Nosov22 » Вт сен 03, 2013 5:39 pm

благодарю всех за советы. Все в какойто мере правы. Сейчас пошел третий месяц без трейдинга, я счастлив (процентов на 80%), спокойно сплю, не боюсь компа, не сижу за ним по 14 часов в день, занялся абсолютно другим бизнесом (оказывается я востребован). В общем живу с чистого листа, а через пару лет жизнь покажет был ли я прав или нет, полностью повернув курс развития.
Get rich or die trading
Nosov22

Сообщение Kazai_Mazai » Вт сен 03, 2013 11:08 pm

Артем, можно ведь и без крайностей обходиться: не жечь мосты и не упарываться у монитора по 14 часов.

В любом случае, тебе удачи и успехов. Не пропадай с соц-сетевых радаров.
Kazai_Mazai

Сообщение druidkgm » Ср сен 04, 2013 4:28 am

В этом то и проблема, что нельзя.
Я тоже так думал лет 5 назад.
А получается.
Или ты на рынке убив в себе надежду. Или ты вне него.
И как уже писал я не уверен где бы я был более счаслив на сцене в Барровлэнд баллрума с гитарой упоротым амфитамином или главой сырьевого деривативного деска в Гонконге банка Номура.
А вместе это не осуществимо как я вижу. Вариант того что буду на рынке таскать пирожки и наслаждаться жизнью обычно не прокатывает.
99%тов кого я знаю вкалывают как проклятые именно по 12 часов в сутки без выходных, только того чтоб остаться в индустрии. Тк спрос на места под солнцем в индустрии в РАЗЫ ниже предложений.
Причем я говорю про "профессионалов" с опытом и далеко не бедных людей. Если исключить "верхушку" всяких бета трэкящих пенсионных фондов которые раз в квартал балансят портфель и играют в гольф с физов, то все остальное это именно то что описал выше товарищ Носов. Не отвлекайся на всякий вздор, только работа только хардкор ! (с) с сети.
ПС я субьективен тк не был ни разу в США, Англии и прочих крутых местах. А в азии именно так как я и описал в среднем.
druidkgm
Dr. Druid

След.

Вернуться в PUB: Курилка