Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Уж вечер близится, а Германа всё нет! © Близится расстрел

Свободное общение. Предложения по работе форума.

Сообщение vladmax » Пт июн 10, 2011 6:20 am

Приветствую всех участников.
Смотрю на активность форума и диву даюсь, ну ладно те кто опытные молчат, кто-то постоянно в торговле, кто-то ещё и тестами занимается, про разработку новых систем вообще молчу - времени занимает вагон. Но есть среди нас не очень опытные и более того - совсем неопытные трейдеры и совсем непонятно почему у них не возникает никаких вопросов. У меня есть два объяснения данной ситуации - или форум настолько информативен, что прочитав его открытые разделы получаешь ответы на все вопросы, даже ещё не сформировавшиеся в мозге, то-ли многие регистрировались просто на всякий случай, так сказать "шоб було". А за сим придётся прибегнуть к одному из правил нашего форума, в частности:
"Крайне важной является также и полезная активность участников форума. Полезная - это не значит натужный флуд в "Курилке" или регулярная публикация анекдотов, это означает участие в обсуждении вопросов непосредственно трейдинговой тематики. Трейдерский Клуб - не библиотека - "вечных" читателей тут не будет. Если человеку нечего сказать из области трейдинга, то очевидно, что до членства в Клубе он ещё не дорос. В интернете есть множество других форумов попроще. Участие же в Клубе, потребует отдачи от каждого. В связи с этим, на форуме будет проводиться регулярная чистка неактивных учётных записей (не реже, чем раз в квартал). Кроме того, администрация оставляет за собой право блокировать особо неактивных пользователей в любой момент, по своему авторитарному усмотрению. Данное правило не касается "красных пиджаков"." и произвести чистку форума от "балласта".
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Сообщение pupkinus » Вс июл 10, 2011 10:33 am

Сегодня мы прощаемся с пользователями
Mikle
Uzver
JohnnyE60
tarasp
AlekSashka
introdaytrader
genro
Qzmich
Восьмеркин
werewolf

Максимально серьезно рекомендую остальным черным пиджакам начать прилагать усилия к тому чтобы не повторить их судьбу.
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Re: Уж вечер близится, а Германа всё нет! © Близится расстре

Сообщение Andrewso » Пн авг 01, 2011 2:16 pm

tarasp-а зря, имхо.
Блин, грёбанный капитализм - везде репрессии. :)

Рано пиариться, мала история
http://***************************

Как работает, технологию и что внутри рассказывать не буду. Но кое-что по-обсуждать можно.
Лучше здесь, если Крупье создаст ветку - чтобы не оттягивать траффик и не смотрелось голимой рекламой.
Если интерес будет.

Удачи :)
Andrewso

Сообщение vladmax » Пн авг 01, 2011 3:27 pm

Andrewso писал(а):tarasp-а зря, имхо.
Блин, грёбанный капитализм - везде репрессии. :)

И это только начало, готовится вторая очередь. ;)
vladmax

Сообщение pupkinus » Пн авг 01, 2011 7:14 pm

Давайте чтобы "и волки и овцы..."

Дорогие участники клуба, если есть желание поработать совместно с Andrewso над его системой, то пожалуйста свяжитесь с ним через ЛС (уверен он поделится с вами статистикой перформанса его детища) :)

Если таковых участников найдется больше 1, готов организовать закрытую ветку для этого проекта (напишите мне в личку).

Всем удачи.
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Сообщение Andrewso » Вт авг 02, 2011 2:34 am

.. "поработать" - сильно сказано, ээ ....
Мне попиариться - народу развлечься, авось и не забанят никого за неактивность. :) :)
Andrewso

Сообщение vladmax » Вт авг 02, 2011 4:13 am

Andrewso писал(а):.. "поработать" - сильно сказано, ээ ....
Мне попиариться - народу развлечься, авось и не забанят никого за неактивность. :) :)

За такую активность билетик в сауну можно заработать быстрее. :)
vladmax

Сообщение pupkinus » Чт янв 12, 2012 8:02 pm

В соответствии с традицией "квартальных расстрелов", мы прощаемся со следующими участниками:

Айвари
will
Alexter
Wolf3d
kpotoff
Chanel
pupkinus
Господин Крупье

Сообщение mea » Пт янв 13, 2012 5:28 am

vladmax писал(а):... администрация оставляет за собой право блокировать особо неактивных пользователей в любой момент, по своему авторитарному усмотрению ... и произвести чистку форума от "балласта".

Блокируйте меня, пожалуйста, я - балласт!
mea

Сообщение vladmax » Пт янв 13, 2012 5:46 am

mea писал(а):
vladmax писал(а):... администрация оставляет за собой право блокировать особо неактивных пользователей в любой момент, по своему авторитарному усмотрению ... и произвести чистку форума от "балласта".

Блокируйте меня, пожалуйста, я - балласт!

Странное желание.
Если машина найдется, мы тут же вставим товарища Аникееву в резерв. © к/ф Гараж ;)
vladmax

След.

Вернуться в PUB: Курилка