Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Уж вечер близится, а Германа всё нет! © Близится расстрел

Свободное общение. Предложения по работе форума.

Re: Уж вечер близится, а Германа всё нет! © Близится расстре

Сообщение VovaM » Чт фев 16, 2012 5:34 am

Из списка знаю werewolf и, насколько помню, очень вменяемый человек с идеями и опытом
и tarasp - припоминаю. Молодой, но перспективный. С матлабом работает и численно с новостями
Поэтому, наверно, то что они не пишут тут от того, что мотивации тут еще не накопилось. Критический массы.
Не всем же с "места в карьер".
VovaM
Зубр

Сообщение vladmax » Чт фев 16, 2012 5:55 am

Хоть и не обязан, но всё же.
Есть некие критерии при отборе кандидатов на "расстрел", одним из них, при отсутствии постов, являются две даты, регистрация и последнее посещение. Вот пример очередных кандидатов:

1.jpg

Обращаю внимание, что я не трогаю "молчунов", которые хоть изредка посещают форум, но это временно, как написано в правилах:
Крайне важной является также и полезная активность участников форума. Полезная - это не значит натужный флуд в "Курилке" или регулярная публикация анекдотов, это означает участие в обсуждении вопросов непосредственно трейдинговой тематики. Трейдерский Клуб - не библиотека - "вечных" читателей тут не будет. Если человеку нечего сказать из области трейдинга, то очевидно, что до членства в Клубе он ещё не дорос. В интернете есть множество других форумов попроще. Участие же в Клубе, потребует отдачи от каждого. В связи с этим, на форуме будет проводиться регулярная чистка неактивных учётных записей (не реже, чем раз в квартал). Кроме того, администрация оставляет за собой право блокировать особо неактивных пользователей в любой момент, по своему авторитарному усмотрению. Данное правило не касается "красных пиджаков".

Каждого желающего попасть в клуб я в обязательном порядке прошу:
Пожалуйста прочтите внимательно правила форума, http://tradersclub.biz/viewtopic.php?f=9&t=120
Если у Вас возникло хоть малейшее сомнение, то лучше не регистрироваться, а если Вы согласны со всем, тогда после рассмотрения заявки и принятия положительного решения Ваш аккаунт будет активирован.

И естественно все зарегистрированные пишут, что правила читали и согласны, поэтому последующие претензии от "молчунов" по адресу:
Москва.
Центральная прачечная.
................
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Сообщение meth_bugs » Чт фев 16, 2012 10:41 am

И сколько надо не залогиниваться чтоб вылететь? Мне достаточно просмотра без авторизации.
А вообще ,то что заблокировали tarasp ставит под сомнение критерии модераторства... Это отразится на форуме в будущем,или уже.
"стремление к истине ценнее уверенности в обладания ею" ЛЕССИНГ
meth_bugs

Сообщение ubertrader » Чт фев 16, 2012 11:44 am

meth_bugs писал(а):И сколько надо не залогиниваться чтоб вылететь? Мне достаточно просмотра без авторизации.
А вообще ,то что заблокировали tarasp ставит под сомнение критерии модераторства... Это отразится на форуме в будущем,или уже.

Его удалили за отсутствие на форуме продолжительное время.
Harder Better Faster Stronger
ubertrader

Сообщение vladmax » Чт фев 16, 2012 12:27 pm

Я смотрю у некоторых есть желание обсудить действия администрации?
vladmax

Сообщение vladmax » Пт мар 01, 2013 1:52 pm

Список кандидатов на отстрел, если есть предложения и дополнения пишите тут.

1. bloodseller
2. PhD
3. pnt
4. maxlapshin
5. Alex64
6. IXMyth
7. SazanTrader
8. Panda
9. vaja
10. Phlogiston
11. Pavloid
12. ...
13. ...
итд
vladmax

Сообщение VovaM » Пт мар 01, 2013 1:56 pm

PhD из уважения. Вдруг когда зайдет.
maxlapshin - могу ошибаться, но вроде что то дельное писал. (могу ошибаться!)

насчет остальных - никого не знаю\не помню
VovaM
Зубр

Сообщение pupkinus » Пн мар 04, 2013 10:58 am

В соответствии с традицией "квартальных расстрелов", мы прощаемся со следующими участниками:

1. bloodseller
2. pnt
3. maxlapshin
4. Alex64
5. IXMyth
6. SazanTrader
7. Panda
8. vaja
9. Phlogiston
10. Pavloid
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Пред.

Вернуться в PUB: Курилка