Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Пьяный лось застрял на яблоне.

Свободное общение. Предложения по работе форума.

Пьяный лось застрял на яблоне.

Сообщение genri » Пт сен 09, 2011 9:26 am

Изображение
"Когда я обошел дом, то увидел, что на яблоне сидит лось, доставая до земли только одной ногой. Вид у него был неважный, поэтому я вызвал полицию, полицейские в свою очередь сообщили соответствующим службам, а мы с соседями стали спиливать ветки, чтобы освободить животное", - рассказал житель Гетеборга Пер Йохансон.

Однако все попытки были безрезультатными. Тогда проблему решили пожарные - они пригнули ствол к земле, и лось соскользнул на газон.

По словам Йохансона, пьяный лось – это не редкое явление в Швеции. К осени на приусадебных участках созревают и перезревают несобранные яблоки. Смекалистые лоси их и съедают.

Судя по всему это было не единственное приключение опьяневшего животного. "Соседка рассказала, что за день до происшествия какой-то лось чуть не врезался в ее машину,- поведал Йохансон. – Она сказала, что лось был явно под газом, и ей кажется, что этот лось – тот самый".

После освобождения все были очень обеспокоены состоянием лося – ведь животное лежало в бессознательном состоянии. Сотрудники службы спасения убедились, что лось жив, а Пер Йохансон пообещал присмотреть за ним.

"Мы часто видим лосей, поедающих яблоки, но лося на яблоне я вижу впервые", – подытожил Пер Йохансон.

Изображение
genri

Re: Пьяный лось застрял на яблоне.

Сообщение vladmax » Пт сен 09, 2011 12:09 pm

Chat log.

[12:19:15] genri: хороший лось, хочу только таких у себя видеть
[12:19:27] Clawfinger: *ROFL*
[12:19:58] vladmax: Clawfinger: ты хочешь чтобы твой виноград на балконе пожрали лоси?
[12:20:53] Clawfinger: vladmax: читай внимательно, это не я хочу, а genri ;)
[12:21:15] Clawfinger: vladmax: у меня 3-ий этаж высоко для лосей, плюс центр города
[12:21:45] Clawfinger: шансы добраться до моего дома 0,0000000001
[12:21:48] vladmax: Clawfinger: пьяному лосю третий этаж по колено.
[12:22:06] Clawfinger: :-D
[12:22:35]Clawfinger: от ближайшего леса где у нас водятся лоси до города 100 км будет даже более
[12:22:40] genri: господа и вам всем желаю, чтобы к вам приходили только такие лоси
[12:22:59] Clawfinger: genri: спасибо *ROFL*
[12:24:11] vladmax подумал, купить что ли лося и договориться с МЧСниками чтобы подняли его к Кло на балкон, а потом посмотреть на лицо Кло когда он увидит того лося.
[12:25:20] Clawfinger забился под стол и ржет на всю хату
[12:25:44] vladmax: ааааа, испугался лося. :-D
[12:25:50] Clawfinger: vladmax: до такого только ты можешь додуматься
[12:26:50] Clawfinger: vladmax: если бы такое было бы, я бы там до усрачки испугался, особенно вечером, днем нет
[12:27:02] Clawfinger: а вот вечером да :-D
[12:27:10] Clawfinger: там любой бы обосрался
[12:30:05] vladmax записал в блокнотик: -"надо посоветоваться с пупкинусом".
[12:30:12] Clawfinger: vladmax: не издевайся над животными
[12:31:10] vladmax: > Clawfinger: vladmax: не издевайся над животными
Если у меня зелень в мешках, то это не говорит о том, что я состою в партии зелёных. :-D
[12:46:10] Clawfinger: vladmax: шалунишка ;)
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Re: Пьяный лось застрял на яблоне.

Сообщение Valdis_S » Вс сен 11, 2011 7:57 am

Животину жалко,наутро синдром похмелья обеспечен.
Поехали !!!
Valdis_S

Вернуться в PUB: Курилка