Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Загадка с паука

Свободное общение. Предложения по работе форума.

Re: Загадка с паука

Сообщение vladmax » Вт окт 11, 2011 7:17 am

Да ладно, Поулю просто неприятно видеть, что многие "его" пользователи ушли общаться сюда и на пауке сейчас основная активность во флейме, поэтому и делаются вот такие подкожные и гнидные намёки, в этом вся его сущность. :)
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Сообщение mea » Вт окт 11, 2011 8:30 am

К футболке с джинсами очень неплохо подходит пиджак, просто важно, чтобы они сочетались по цвету и фасону.
mea

Сообщение mikki33 » Вт окт 11, 2011 12:34 pm

Возвращаясь к пиджакам. :)
Исключительно малиновый и "златая цепь на дубе том..."
mikki33
Зубр

Сообщение Kent » Вт окт 11, 2011 2:10 pm

mda писал(а):вот Вы по-моему слишком категорично настроены в отношении паука и Пола ;)

Я настроен мягко :)
Но если вы желаете поговорить об этом, то я дам всего лишь цитату:

<< Когда я невежлив на других форумах, мне выписывают предупреждения пачками и баны, за этот год было минимум штук 10 предупреждений и 4 бана плюс штуки три бана в чужих ЖЖ.>> пост от Poul "#347165 - 08/10/2011 04:40" тут http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat ... art/6/vc/1

За все время в инете на форумах и т.п. меня банил только Poul ;)
В инете на форумах неких я с 2000г примерно, уже забыл и год точный.

И еще NEO не пишет на пауке с какого момента? Сопоставьте время? Почему?
;)
Kent
Зубр

Сообщение pupkinus » Вт окт 11, 2011 3:48 pm

Kent писал(а):И еще NEO не пишет на пауке с какого момента? Сопоставьте время? Почему?
;)

Кстати, я вот ни разу не слышал нормального объяснения этому феномену, одни предположения. Мне реально интересно, может кто знает что конкретно произошло?
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Сообщение mikki33 » Вт окт 11, 2011 6:44 pm

Я был у него в гостях в Дюссельдорфе в 2008 году (по-моему в марте). Он и тогда уже охладел к этому делу. Его бизнес требовал больше внимания. Он еще начинал интересоваться недвижимостью. У него изменились жизненные приоритеты.
mikki33
Зубр

Сообщение vladmax » Вт окт 11, 2011 7:10 pm

mikki33 писал(а):Я был у него в гостях в Дюссельдорфе в 2008 году (по-моему в марте). Он и тогда уже охладел к этому делу. Его бизнес требовал больше внимания. Он еще начинал интересоваться недвижимостью. У него изменились жизненные приоритеты.

Очень жаль что Нео совсем перестал писать, независимо от кол-ва уже написанного наверняка есть чем поделиться.
Интересно, знает ли он о Клубе?
Ребята, давайте жить дружно!
vladmax

Пред.

Вернуться в PUB: Курилка