Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Нашему Клубу исполнился один год

Свободное общение. Предложения по работе форума.

Нашему Клубу исполнился один год

Сообщение pupkinus » Пн янв 02, 2012 5:43 pm

2 января 2011 мы запустили форум. День рождения - хороший момент для подведения промежуточных итогов :)

Я очень хочу поблагодарить всех, кто приложил усилия для того чтобы Клуб стал очень особенным местом на просторах трейдерского рунета.
Благодарю всех зубров, которые пришли к нам и продолжают радовать нас своей мудростью и опытом. Благодарю всех кто поддерживал нас словом, делом и советом. Спасибо вам, друзья!

Я не избежал соблазна создания хит-парада разных "фишек" которые были в той или иной форме представлены на форуме за последний год. Для читателей этого постига, мой список может стать поводом перечитать некоторые темы или почаще зависать в нашем клубном чате ;)

Итак:

1. Тема года.
Долго думал, потом решил что тема года это однозначно: "Робастность" за авторством Avals viewtopic.php?f=7&t=293
Очень рекомендуется к повторному и вдумчивому прочтению.

2. Монолог года в чате
"Сказки дедушки Apprentice".

3. Концепт года
"Фреймворк менеджмента систем" за авторством ubertrader.

4. Мем года
"метод белке-в-глаз" за авторством ubertrader :)

5. Самый упорный форумянин 2011 года
vladmax - за количество отстрелянных спаммеров и огромную работу проделанную для поддержания функционирования форума в периоды когда этим не мог заниматься я.

6. потеря года
однозначно, drv. я не теряю надежду на его возвращение или на то что он тем или иным образом найдется. drv, зашли весточку! мы переживаем!

7. успех года
предсказание Поля (админа "паука") о том что проект загнется - не сбылось :)))) и вообще "не дождётесь!" (c)

Всем спасибо! я уверен что у Клуба очень светлое будущее! С новым годом, коллеги!

"Раздача слонов" не законченна. Каждый может вписать сюда свою номинацию!
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Re: Нашему Клубу исполнился один год

Сообщение Clawfinger » Пн янв 02, 2012 5:51 pm

Я бы к этому добавил еще.

8. Лучший форумянин года
Apprentice

9.Самый активный форумянин года
druidkgm
Clawfinger
Вечно бродячий ученик

Сообщение genri » Пн янв 02, 2012 6:29 pm

С Новым Годом! От себя хочу поблагодарить Господина Крупье за то, что создал отличную площадку для непринужденного и доброжелательного общения. Форум и чат стали для меня какими-то родными *DRINK*
Добавлю номинацию:
10. Взрыватель Мозгов года (в хорошем смысле этого слова :) )
VovaM за редкие, но меткие забеги в чат, во время которых поднимались и обсуждались очень интересные вопросы.
Ну и отдельное спасибо Apprentice и pupkinus за их мегаинтересные сказки в чате, я бы их назвал Сказочниками Года.
genri

Сообщение pirate » Вт янв 03, 2012 7:22 am

Поздравляю *DRINK* Отличный Клуб, замечательный форум, просто звездный состав :)
Всем огромное спасибо за большое количество интересных тредов, массу полезной и уникальной информации, без флуда, флейма, спама и рекламы!

З.Ы. К сожалению, не получается у меня в последнее время принимать активное участие в жизни Клуба по причине высокой загруженности на работе.
Но в этом году постараюсь исправиться :)
pirate

Сообщение forregg » Вс янв 08, 2012 7:23 pm

С Днем Рождения, Клуб!
pupkinus, спасибо за отличную площадку, дающую столько возможностей! *BRAVO*
Отдельное спасибо vladmax за вклад в мое становление и Avals за светлые идеи *DRINK*
forregg

Сообщение druidkgm » Ср янв 18, 2012 9:23 am

Впервые столкнулся с тем, что полезной информации производится!!! в в моменте больше, чем успеваеш освоить.
Спасибо Господа !
druidkgm
Dr. Druid

Сообщение akustik » Ср янв 18, 2012 11:23 am

Поздравляю с первым юбилеем!Спасибо за ресурс,позволяющий сэкономить массу самого ценного ресурса-времени!Особо хочется отметить компетентную отзывчивость форумян!Многая лета основателю и всем нам!!
akustik
Ленивый лаборант)))

Вернуться в PUB: Курилка