Трейдерский Клуб

Общение о рынках, рисках и жизни. Без пиара и без рекламы. Здесь рады только своим.

Оффер N2 (опционы на валюты)

Место, где можно найти лаборанта или ментора

Оффер N2 (опционы на валюты)

Сообщение pupkinus » Вт май 21, 2013 4:43 pm

1: Актив: Опционы на валюты
2: Фрейм: EOD, возможно 1h;
3: Навыки: Продвинутые навыки кодинга, базовое понимание модели БШ, в идеале: опыт опционной торговли
4: Дэдлайн: Работа на 700 часов (моя прикидка), дэдлайн: я никуда не тороплюсь, но до 2015 хотелось бы успеть
5: Что надо будет делать: считать, потребуется кодинг (манипуляции с ценовыми рядами, работа с опционными ценами и моделями, придется писать немного или много инфраструктуры)
6: Сложность: Fucking insane
7: Что хотим получить: Возможность трахать опционных ММ на валютах в любых положениях
8: Особенности работы со мной:
- у меня очень плотный график, так что иногда придется 2-3 дня ждать от меня реакции на промежуточные результаты. Это бывает редко, но бывает;
- Важно! я возлагаю на этот конкретный ризерч большие надежды и буду ожидать от вас максимальной серьезности в работе
9: Связь: Чат, скайп

Дисклеймер: любой ризерч может закончится как положительным так и отрицательным результатом. Если бы я заранее знал что идея 100% профитная, то ваше содействие было бы ненужным ;)

Если находятся желающие, то ризерч начнем в августе. У меня уйдет время на то чтобы создать хорошее,четкое техзадание и собрать нужные данные.
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Re: Оффер N2 (опционы на валюты)

Сообщение pupkinus » Пт май 24, 2013 6:15 am

Оффер закрыт. Всем спасибо.
There are two kinds of scientific progress: the methodical experimentation and categorization which gradually extend the boundaries of knowledge, and the revolutionary leap of genius which redefines and transcends those boundaries. Acknowledging our debt to the former, we yearn, nonetheless, for the latter.
pupkinus
Господин Крупье

Вернуться в PUB: "Биржа граалей"